Адрес:
г. Казань, ул. Тукая, 115
Тел.:
(843) 5-700-701
Сайт:
wwwdelphopark.ru

Автоцентр «Делфо-парк» (автохолдинг «Делфо-парк» и «Делфо-авто» является официальным дилером концерна General Motors с 1997 года) представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac.

Основные направления деятельности компании включают в себя продажу, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание автомобилей, продажу запасных частей и аксессуаров.

Автоцентр «Делфо-парк - это огромный шоу-рум, построенный в полном соответствии с корпоративными стандартами дилеров и демонстрирующий полный модельный ряд автомобилей. Высокопрофессиональные консультанты нашего автоцентра предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося Вам автомобиля. Мы сопровождаем нашего клиента на протяжении всех этапов, эксплуатации им, купленного у нас автомобиля.

Технический центр соответствуют высоким стандартам качества General Motors (Дженерал Моторс) и предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Строгое соблюдение технологии, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, современное диагностическое оборудование и высокий профессионализм персонала гарантируют качественное обслуживания Вашего автомобиля.

Наши услуги:
продажа автомобилей;
сервис;
оформление и постановка на учет;
лизинг;
прокат автомобилей;
trade-in (обмен подержанного автомобиля на новый с доплатой);
продажа и установка запасных частей и комплектующих;
продажа дополнительного фирменного оборудования и аксессуаров;
тест-драйв;
страхование;
кредитование;

А также, предлагаем Вам новую услугу – ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, где Вы можете выбрать и предварительно забронировать любой понравившийся Вам автомобиль.

Электронный адрес интернет-магазина: wwwdelphopark.ru