Адрес:
г. Казань, ул.Спартаковская, 6 (ТК «Сувар Плаза», 3-й этаж парковки) 
Тел.:
(843) 526-53-54, (843) 526-54-11 (тел./факс)
Сайт:
wwwa-avto.ru

«Альянс-Авто» имеет репутацию динамично развивающегося предприятия с солидным объёмом продаж. Его кредо – качество, надёжность, профессионализм. За время успешной работы эти три принципа позволили фирме войти в число лидеров казанского автомобильного рынка.

За годы работы постоянными клиентами предприятия стали солидные банки, органы государственной власти РФ и РТ, а также знаменитые артисты, спортсмены, политики и бизнесмены.

Если Вы планируете покупку автомобиля, то к Вашим услугам более 100 автомобилей, от самых недорогих и компактных до престижных, роскошных седанов и внедорожников высокого класса.

Основной приоритет компании заключается в постоянном наличии широкого модельного ряда автомобилей различного класса и производителей: Volkswagen, BMW, Mazda, Toyota, Ford, Lexus, Infiniti, Hyundai и Mercedes в различной комплектации, и этот список постоянно растет.

Для удобства и ускорения процесса по выдаче кредита в офисе автосалона работают сотрудники банков –партнеров и страховых компаний. Десять банков и семнадцать страховых компаний к Вашим услугам.

Сегодня основная миссия «Альянс-Авто» - в неуклонном росте профессионализма и качества обслуживания. Фирма максимально ответственно подходит к удовлетворению потребностей каждого клиента. Стабильная и надёжная компания делает покупку автомобиля быстрой, необременительной и приятной. Для Вас лучшие условия приобретения автомобилей. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.

Всем клиентам, купившим автомобиль, в автосалоне «Альянс-Авто» подарочный сертификат на туристическую поездку за рубеж на 2 недели на семью до 4-х персон.