Автомобильный рынок в Казани. Автомобили с пробегом. Подержанные автомобили. Продать автомобиль.

Объявление

По вопросам размещения реламы на форуме обращайтесь на mail@klientoff.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анти ГАИ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

Надеюсь, что никого не обижу (я в плане админов), потратил целый час на просмотр всего видео в данной папке...
Что я могу сказать?.. Видео предоставленное здесь из Свердловская область, Псковская область и если не ошибаюсь - то город Пермь и Тверь. Хотелось бы увидеть хоть одно видео из Татарстана! Поясню - Татарстан - государство в государстве! Я думаю, что у нас такое не прокатит!
И еще! Ни в одном видео не понятно чем закончилось... Все друг друга попугали прокуратурой, а Гаец так дальше и работает - бабло снимает! (В роликах их на видео снимают, а они без ролика - бабло... ОБИДНО!)
Если бы реально это помогало, то чисто теоретически должно быть и наказание! Телевидение - молчит, по радио я тож ничего подобного не слышал...

P.S. Мне понравилось видео "Беспредел г. Тверь" (пред последнее видео), правдивое, действительно беспредел; и последнее... В последнем хоть видно, что реальная съемка и реальная концовка без титров о наказании или нравоучениях!

Отредактировано Белый (2010-12-31 12:36:33)

0